junta directiva 2021 – 2025

El organigrama de la Confederación con nuestra Junta Directiva

PRESIDENTE

TESORERO

  • D. JUAN JÓDAR BARDÓN
    D. JUAN JÓDAR BARDÓN Presidente
  • D. José Mª Miñarro Molina
    D. José Mª Miñarro Molina Tesorero

PRESIDENTE

  • D. JUAN JÓDAR BARDÓN
    D. JUAN JÓDAR BARDÓN Presidente

TESORERO

  • D. José Mª Miñarro Molina
    D. José Mª Miñarro Molina Tesorero

PRESIDENTES DE HONOR

  • D. Antonio García Díaz
    D. Antonio García Díaz Presidente de Honor
  • D. Pedro Cazorla Parra
    D. Pedro Cazorla Parra Presidente de Honor
  • D. Juan Fco. García de Alcaraz Méndez
    D. Juan Fco. García de Alcaraz Méndez Presidente de Honor
  • D. Juan Pérez Gil
    D. Juan Pérez Gil Presidente de Honor

VICEPRESIDENTES

  • D. Juan Fco. García Mula
    D. Juan Fco. García Mula Vicepresidente
  • Dña. Luz Díaz Sánchez
    Dña. Luz Díaz Sánchez Vicepresidente
  • D. Julián Díaz García
    D. Julián Díaz García Vicepresidente
  • D. Dariem Caparrós Escarabajal
    D. Dariem Caparrós Escarabajal Vicepresidente
  • D. A. Jenaro Pérez Cos
    D. A. Jenaro Pérez Cos Vicepresidente
  • D. F. Jesús Abellaneda Moya
    D. F. Jesús Abellaneda Moya Vicepresidente

ASOCIACIÓN DE COMERCIANTES E INDUSTRIALES DE ÁGUILAS

  • D. Asensio Rodríguez Ramírez
    D. Asensio Rodríguez Ramírez Asociación de Comerciantes e Industriales de Águilas
  • D. Juan José de Haro Pastor
    D. Juan José de Haro Pastor Asociación de Comerciantes e Industriales de Águilas
  • D. Lorenzo Adán Escarabajal
    D. Lorenzo Adán Escarabajal Asociación de Comerciantes e Industriales de Águilas

CONFEDERACIÓN DE EMPRESARIOS DE PUERTO LUMBRERAS

  • D. Pedro J. López Sánchez
    D. Pedro J. López Sánchez Confederación de Empresarios de Puerto Lumbreras
  • Dña. Marian González Sánchez
    Dña. Marian González Sánchez Confederación de Empresarios de Puerto Lumbreras

UNIÓN COMARCAL DE COMERCIANTES

  • Dña. Miriam Muñoz Balsas
    Dña. Miriam Muñoz Balsas Unión Comarcal de Comerciantes
  • D. Francisco Lidón Trapero
    D. Francisco Lidón Trapero Unión Comarcal de Comerciantes
  • D. David Díaz Muñoz
    D. David Díaz Muñoz Unión Comarcal de Comerciantes
  • D. Francisco Javier Re Soler
    D. Francisco Javier Re Soler Unión Comarcal de Comerciantes

ARTESANOS

  • D. Martín Lario García
    D. Martín Lario García Artesano
  • D. Francisco Salas Jódar
    D. Francisco Salas Jódar Artesano
  • D. Sebastián Molina Martínez
    D. Sebastián Molina Martínez Artesano
  • D. José Ortuño Casas
    D. José Ortuño Casas Artesano

CONSEJO DEL METAL DEL GUADALENTÍN

  • D. José de la Cruz López García
    D. José de la Cruz López García Consejo del Metal del Guadalentín
  • Dña. Almudena Gázquez García
    Dña. Almudena Gázquez García Consejo del Metal del Guadalentín
  • D. Alberto García García
    D. Alberto García García Consejo del Metal del Guadalentín
  • D. José Mulero Peñas
    D. José Mulero Peñas Consejo del Metal del Guadalentín
  • D. Marcos Mateos Martínez
    D. Marcos Mateos Martínez Consejo del Metal del Guadalentín

CONSTRUCCIÓN

  • D. Juan Carlos Navarro Jiménez
    D. Juan Carlos Navarro Jiménez Construcción
  • D. Fabián González Sánchez-Manzanera
    D. Fabián González Sánchez-Manzanera Construcción
  • D. Jesús Abellán García
    D. Jesús Abellán García Construcción

CURTIDOS

  • D. Ramón García León
    D. Ramón García León Curtido
  • D. Ángel Romera Torres
    D. Ángel Romera Torres Curtido
  • D. José Ramón Martínez Pardo
    D. José Ramón Martínez Pardo Curtido

ENTIDAD DE CONSERVACION DEL POLIGONO SAPRELORCA

  • Dña. María Antonia Martínez Asensio
    Dña. María Antonia Martínez Asensio Entidad de Conservación del Polígono Saprelorca
  • D. Facundo Chuecos Torroglosa
    D. Facundo Chuecos Torroglosa Entidad de Conservación del Polígono Saprelorca
  • D. Juan Guillén Navarro
    D. Juan Guillén Navarro Entidad de Conservación del Polígono Saprelorca
  • D. Alberto Secada Gutiérrez
    D. Alberto Secada Gutiérrez Entidad de Conservación del Polígono Saprelorca
  • D. Pedro Ángel Nicolás Martínez
    D. Pedro Ángel Nicolás Martínez Entidad de Conservación del Polígono Saprelorca

GUADALENTIN EMPRENDE JÓVENES EMPRESARIOS

  • Dña. Alicia Lidón Flores
    Dña. Alicia Lidón Flores Guadalentín Emprende - Jóvenes Empresarios
  • D. José Rael Tudela Jordan
    D. José Rael Tudela Jordan Guadalentín Emprende - Jóvenes Empresarios
  • Dña. Ana Jiménez Morillas
    Dña. Ana Jiménez Morillas Guadalentín Emprende - Jóvenes Empresarios

HOSTELOR

  • D. José Luis Meca Giménez
    D. José Luis Meca Giménez Hostelor
  • D. Juan Carlos Ayala Fernández
    D. Juan Carlos Ayala Fernández Hostelor
  • D. Juan José Asensio Dólera
    D. Juan José Asensio Dólera Hostelor
  • D. Juan Bartolomé Ruiz Navarro
    D. Juan Bartolomé Ruiz Navarro Hostelor
  • D. Joaquín Piernas Morillas
    D. Joaquín Piernas Morillas Hostelor

EMPRESAS SINGULARES

  • D. Juan Fco. Gómez Romera
    D. Juan Fco. Gómez Romera Empresas Singulares
  • Dña. Luz Gil Jódar
    Dña. Luz Gil Jódar Empresas Singulares
  • Dña. Rosana García Méndez
    Dña. Rosana García Méndez Empresas Singulares
  • D. Ginés Méndez Valverde
    D. Ginés Méndez Valverde Empresas Singulares
  • Dña. Ana Belén Martínez Nicolás
    Dña. Ana Belén Martínez Nicolás Empresas Singulares

DESIGNADOS A PROPUESTA DE LA PRESIDENCIA

  • D. Miguel Navarro Sánchez
    D. Miguel Navarro Sánchez Designados a propuesta de la presidencia
  • Dña. María Miñarro Molina
    Dña. María Miñarro Molina Designados a propuesta de la presidencia
  • D. Roberto Ortín Sánchez
    D. Roberto Ortín Sánchez Designados a propuesta de la presidencia
  • Dña. Natalia Zurano López
    Dña. Natalia Zurano López Designados a propuesta de la presidencia

SECRETARIA GENERAL

  • Dña. María del Mar Peñarrubia Agius
    Dña. María del Mar Peñarrubia Agius Secretaria general
Contacta con nosotros

Si tiene alguna duda puede enviarnos un correo electrónico y nos comunicaremos con usted lo antes posible.

¿No se puede leer? Cambia el texto. captcha txt

Empiece a escribir y presione Entrar para buscar