D. Antonio García Díaz
D. Antonio García DíazPresidente
Empresario y comerciante del sector del mueble.
Curriculum
D. Joaquín Piernas Morillas
D. Joaquín Piernas MorillasVicepresidente
Dª. Luz Díaz Sánchez
Dª. Luz Díaz SánchezVicepresidenta
D. Julián Díaz García
D. Julián Díaz GarcíaVicepresidente
D. Sebastían Miñaro García
D. Sebastían Miñaro GarcíaVicepresidente
D. Juan Manuel Zaragoza Siquier
D. Juan Manuel Zaragoza SiquierVicepresidente
D. Juan Carlos Morillas García
D. Juan Carlos Morillas GarcíaVicepresidente
D. Juan Jódar Bardón
D. Juan Jódar BardónTesorero
Dª. María del Mar Peñarrubia Agius
Dª. María del Mar Peñarrubia AgiusSecretaria General

COMISIÓN EJECUTIVA

D. Miguel López Rodríguez
D. Miguel López RodríguezVocal
D. Fabián González Sánchez-Manzanera
D. Fabián González Sánchez-ManzaneraVocal
D. José María Salas Góngora
D. José María Salas GóngoraVocal
D. Juan Montoya Carrasco
D. Juan Montoya CarrascoVocal
D. Jerónimo Gil Arcas
D. Jerónimo Gil ArcasVocal
D. Miguel Angel Sola Navarro
D. Miguel Angel Sola NavarroVocal
D. Juan Marín Bravo
D. Juan Marín BravoVocal

JUNTA DIRECTIVA

D. Pedro Cazorla Parra
D. Pedro Cazorla ParraPresidente de Honor
D. Juan Fco. García Alcaraz
D. Juan Fco. García AlcarazPresidente de Honor
D. Juan Pérez Gil
D. Juan Pérez GilPresidente de Honor
D. Juan Montoya Carrasco
D. Juan Montoya CarrascoVocal Comercio
D. Jesús Martínez Gervilla
D. Jesús Martínez GervillaVocal Comercio
D. Gregorio González Muñoz
D. Gregorio González MuñozVocal Comercio
D. Diego Noguera Alarcón
D. Diego Noguera AlarcónVocal Comercio
D. Juan Fco. Pelegrín Periago
D. Juan Fco. Pelegrín PeriagoVocal Comercio
D. Miguel Re Gallego
D. Miguel Re GallegoVocal Artesanos
Dª. Adela Ruiz Marín
Dª. Adela Ruiz MarínVocal Artesanos
D. Miguel López Rodríguez
D. Miguel López RodríguezVocal Construcción
D. Fabián González Sánchez-Manzanera
D. Fabián González Sánchez-ManzaneraVocal Construcción
D. Eusebio Abellán Martínez
D. Eusebio Abellán MartínezVocal Construcción
D. Antonio González Lucas
D. Antonio González LucasVocal Construcción
D. José María García Vaillo
D. José María García VailloVocal Construcción
D. José A. García Salas
D. José A. García SalasVocal Hostelería
D. Pedro Lucas Abellaneda
D. Pedro Lucas AbellanedaVocal Hostelería
D. Miguel Puche López
D. Miguel Puche LópezVocal Hostelería
D. Juan Carlos Ayala Fernández
D. Juan Carlos Ayala FernándezVocal Hostelería
D. Jerónimo Gil Arcas
D. Jerónimo Gil ArcasVocal Curtidos
Dª. Lucía Jódar Guerrero
Dª. Lucía Jódar GuerreroVocal de la Asociación de Comerciantes de Plaza de Abastos
D. Bartolomé Peñalver Solano
D. Bartolomé Peñalver SolanoVocal del Consejo Comarcal del Metal del Valle del Guadalentín
D. Antonio García Manzanera
D. Antonio García ManzaneraVocal del Consejo Comarcal del Metal del Valle del Guadalentín
D. Pedro José Merlos López
D. Pedro José Merlos LópezVocal del Consejo Comarcal del Metal del Valle del Guadalentín
D. Pedro Jódar de las Peñas
D. Pedro Jódar de las PeñasVocal del Consejo Comarcal del Metal del Valle del Guadalentín
D. Juan Bta. Martínez García de Alcaraz
D. Juan Bta. Martínez García de AlcarazVocal del Consejo Comarcal del Metal del Valle del Guadalentín
D. Miguel A. Sola Navarro
D. Miguel A. Sola NavarroVocal de Guadalentín Emprende
Dª Mª Rosa García López
Dª Mª Rosa García LópezVocal de Guadalentín Emprende
D. Gregorio González Torrente
D. Gregorio González TorrenteVocal de Guadalentín Emprende
Dª. Luz Gil Jódar
Dª. Luz Gil JódarVocal
D. Juan Marín Bravo
D. Juan Marín BravoVocal
D. Juan Fco. Gómez Romera
D. Juan Fco. Gómez RomeraVocal
D. José Mª Salas Góngora
D. José Mª Salas GóngoraVocal
D. Juan David Ruiz Cárceles
D. Juan David Ruiz CárcelesVocal
D. Francisco Trenza Soto
D. Francisco Trenza SotoVocal CARM
D. Luís García Hernández
D. Luís García HernándezVocal Asociación de Comerciantes e Industriales de Águilas
D. Lorenzo Adán Escarabajal
D. Lorenzo Adán EscarabajalVocal Asociación de Comerciantes e Industriales de Águilas
D. Sebastían Amador Crespo
D. Sebastían Amador CrespoVocal de la Confederación de Empresarios de Puerto Lumbreras
D. Miguel Sánchez López
D. Miguel Sánchez LópezVocal de la Confederación de Empresarios de Puerto Lumbreras
D. Diego Fernández Martínez
D. Diego Fernández MartínezVocal de la Asociación de Empresarios de la Construcción del Bajo Guadalentín
D. Francisco Martínez Azor
D. Francisco Martínez AzorVocal de la Asociación de Empresarios de la Construcción del Bajo Guadalentín
D. José Antonio Jordán
D. José Antonio JordánVocal de ADETIC
D. MIguel Fernández Aguirre
D. MIguel Fernández AguirreVocal a propuesta de la presidencia
D. Eduardo Sánchez Abad
D. Eduardo Sánchez AbadVocal a propuesta de la presidencia
D. José Mª Miñarro Molina
D. José Mª Miñarro MolinaVocal a propuesta de la presidencia
D. Francisco Perán Albarracín
D. Francisco Perán AlbarracínVocal a propuesta de la presidencia
D. Juan Guillén Navarro
D. Juan Guillén NavarroVocal de la Entidad de Conservación del Polígono Saprelorca
D. Facundo Chuecos Torroglosa
D. Facundo Chuecos TorroglosaVocal a propuesta de la Presidencia
D. Pedro Reverte Gabarrón
D. Pedro Reverte GabarrónVocal Asociación Vendedores Ambulantes