COMISIÓN EJECUTIVA

PRESIDENTE

  • D. Antonio García Díaz

VICEPRESIDENTES

  • D. Juan Manuel Zaragoza Siquier
  • D. Juan Carlos Morillas García
  • D. Julián Díaz Sánchez
  • Dª. Luz Díaz Sánchez
  • D. Sebastián Miñarro García
  • D. Joaquín Piernas Morillas

SECRETARIA GENERAL

  • Dª. María del Mar Peñarrubia Agius

TESORERO

  • D. Juan Jódar Bardón

VOCALES

  • D. Juan Carlos Ayala Fernández
  • D. Fabián González Sánchez-Manzanera
  • D. Juan Guillén Navarro
  • D. Miguel López Rodriguez
  • D. Juan Marín Bravo
  • D. Antonio Martínez Julián
  • D. José Ramón Martínez Pardo
  • D. Juan Montoya Carrasco
  • D. José María Salas Gongora
  • D. Miguel Ángel Sola Navarro

JUNTA DIRECTIVA 2017-2021

PRESIDENTE

  • D. Antonio García Díaz

VICEPRESIDENTES

  • D. Juan Manuel Zaragoza Siquier
  • D. Juan Carlos Morillas García
  • D. Julián Díaz Sánchez
  • Dª. Luz Díaz Sánchez
  • D. Sebastián Miñarro García
  • D. Joaquín Piernas Morillas

SECRETARIA GENERAL

  • Dª. María del Mar Peñarrubia Agius

TESORERO

  • D. Juan Jódar Bardón

PRESIDENTES DE HONOR

  • D. Juan Pérez Gil
  • D. Juan Fco. García de Alcaraz Méndez
  • D. Pedro Cazorla Parra

ASOCIACIÓN DE COMERCIANTES E INDUSTRIALES DE ÁGUILAS

  • D. Lorenzo Adán Escarabajal
  • D. José Mª García Hernández
  • D. Luis García Lorente

CONFEDERACIÓN DE EMPRESARIOS DE PUERTO LUMBRERAS

  • D. Sebastián Amador Crespo
  • D. Miguel Sánchez López

ARTESANOS

  • Dª. Adela Ruiz Marín

ASOCIACIÓN DE NUEVAS TECNOLOGÍAS (ADETIC)

  • D. José Antonio Jordán

CARMU

  • D. Francisco Trenza Soto

COMERCIO

  • D. Antonio Martínez Julián
  • Dª. Mª Angeles Callejón Giménez
  • D. Gregorio González Muñoz
  • D. Jesús Martínez Gervilla
  • D. Juan Montoya Carrasco
  • D. Antonio Periago Bayonas

CONSEJO DEL METAL DEL GUADALENTÍN

  • D. José de la Cruz López García
  • D. Antonio García Manzanera
  • D. Marcos Mateos Martínez
  • D. José Mulero Peñas
  • D. Bartolomé Peñalver Solano

CONSTRUCCIÓN

  • D. Miguel López Rodriguez
  • D. Eusebio Abellán Martínez
  • D. José Mª García Vaillo
  • D. Antonio González Lucas
  • D. Fabián González Sánchez-Manzanera

CURTIDO

  • D. José Ramón Martínez Pardo

ENTIDAD DE CONSERVACIÓN DEL POLÍGONO

  • D. Juan Guillén Navarro

GUADALENTÍN EMPRENDE JÓVENES EMPRESARIOS

  • D. Miguel Ángel Sola Navarro
  • Dª. Rosa Mª García López
  • D. Juan Fco. García Mula
  • D. Gregorio González Torrente

HOSTELERIA

  • D. Francisco J. Abellaneda Moya
  • D. Juan Carlos Ayala Fernández
  • D. Feliciano Padilla Padilla
  • D. Jorge Reinaldos Sandoval
  • D. Juan Bartolomé Ruiz Navarro

EMPRESAS SINGULARES

  • D. José de la Cruz López García
  • D. Antonio García Manzanera
  • D. Marcos Mateos Martínez
  • D. José Mulero Peñas
  • D. Bartolomé Peñalver Solano

CONSTRUCCIÓN

  • Dª. Luz Gil Jódar
  • D. Juan Fco. Gómez Romera
  • D. Juan Marín Bravo
  • D. Juan David Ruiz Cárceles
  • D. José Maria Salas Góngora

DESIGNADOS A PROPUESTA DE LA PRESIDENCIA

  • D. Facundo Chuecos Torroglosa
  • D. Miguel Fernández Aguirre
  • D. Francisco Navarro de Haro
  • D. José Mª Miñarro Molina
  • D. Francisco Perán Albarracín